Cavo di toppa corazzato militare della fibra dei 12 centri con il connettore dello Sc UPC della st di FC LC

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: SOGOO
Certificazione: CE, RoHS
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Imballaggi particolari: 10pcs in 1 pacchetto antistatico, imballaggio standard
Tempi di consegna: 7-10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T; Paypal; Western Union
Capacità di alimentazione: 2000 pc alla settimana
Contattaci
Nome del prodotto: Cavo di toppa a fibra ottica corazzato militare dei 12 centri con il connettore dello Sc UPC della s Parole chiave: Cavo di toppa a fibra ottica corazzato militare
Applicazione: All'aperto Lunghezza del cavo di Armord: 1~100m
modalità: MP a MP/millimetro al millimetro Connettore: ST DELLO SC FC DI LC
I centri della fibra: i 12 centri Impermeabile: IP67
Evidenziare:

direct attach copper cable

,

sfp dac cable

Cavo di toppa a fibra ottica corazzato militare dei 12 centri con il connettore dello Sc UPC della st di FC LC

 

Introduzione corazzata all'aperto del cavo di toppa della fibra:

1. Cavo di toppa all'aperto, FC/UPC-LC/UPC, cavo corazzato (tipo all'aperto), i 6 centri, 5.0mm (interno) di 0.6mm, rivestimento di LSZH; con il corredo di uscita del metallo, senza tubo dell'armatura sugli sblocchi.

2. Cavo di toppa all'aperto, FC/UPC-LC/UPC, cavo corazzato (tipo all'aperto), MP G657A1, i 12 centri, 5.8mm (interno) di 0.6mm, 20m, rivestimento di LSZH; con il corredo di uscita del metallo, senza tubo dell'armatura sugli sblocchi.

3. Il cavo di toppa corazzato può essere risieduto in tutti i tipi di estremi ambientali. È usato senza tubo della protezione che risparmia lo spazio ed è abbastanza conveniente per manutenzione. Inoltre ha la costruzione compreso il tubo dell'acciaio inossidabile che protegge la fibra ottica e fornisce la migliore sicurezza per l'intero sistema.

 

Il cavo tattico corazzato caratterizza la forte resistenza alla trazione, la forte resistenza della pressione e le buone caratteristiche della flessibilità. Inoltre, è piegare resistente, olio resistente, resistente all'uso ed ignifugo. Di conseguenza, il cavo tattico corazzato è ideale per sia le applicazioni dell'interno che all'aperto, quali collegamenti rapidi o recupero ripetuto nel campo militare o nel collegamento delle reti di due costruzioni con l'uso di un condotto sotterraneo oppure no.

 

Applicazione: Usato per le reti militari, Ethernet industriale, i veicoli da combattimento e l'altro ambiente duro.

 

Characterisics:

1) Protezione del tubo dell'acciaio inossidabile con il piccolo calibro.
2) evita il danno di torsione.
3) coefficiente ad alta resistenza e coefficiente di sforzo.
4) conveniente per l'applicazione, altamente sicurezza.
5) applicazione senza danneggiamento di cavo.
6) fabbricazione senza danneggiamento di cavo.
7)Riduzione dei costi per manutenzione.

 

Struttura del cavo corazzato:

Cavo di toppa corazzato militare della fibra dei 12 centri con il connettore dello Sc UPC della st di FC LC 0

Specificazione di cavo corazzato:


1). fibra Stretto-attenuata: MP o millimetro; fibra stretto-attenuata 0.6mm
Attenuazione generale: MP-- 1310 nm≤0.35dB/km; 1550 nm≤0.25dB/km
Millimetro-- 850 nm≤3.0dB/km; 1300 nm≤1.0dB/km
2). Armatura:
Materiale: acciaio inossidabile
Gap (p): 0.25±0.02 millimetro
Forza resistente di compressione: ≥300KGf/100MM
3). Filato di Aramid:
Resistenza alla trazione: A breve termine: ≥300N: lungo termine: ≥150N.
4). Rivestimento:
Materiale: PE DI PVC/LSZH /OFNP/
Diametro esterno: 5.0±0.1mm

Cavo di toppa corazzato militare della fibra dei 12 centri con il connettore dello Sc UPC della st di FC LC 1

1 connettore di FC/UPC, i 6 12 centri
2 sblocchi, tubi di 2.0mm LSZH, senza tubo dell'armatura
3 corredi di uscita, metallo, con il tubo degli strizzacervelli di calore coperto
4 cavo corazzato, tipo all'aperto, 6cores, 5.0mm (OD)
Un connettore di 5 LC/UPC, i 6 centri i 12 centri

 

Cavo di toppa corazzato militare della fibra dei 12 centri con il connettore dello Sc UPC della st di FC LC 2

 

Perché scelgaci:
prezzo 1.Competitive
consegna 2.Fast
garanzia 3.Longtime
qualità 4.Reliable
prodotto 5.Professional e supporto tecnico
risposta 6.Prompt per qualsiasi domanda o indagine
servizio 7.Value-added: eccetto i buoni prodotti, possiamo fornire i buoni servizi su aiuto che logistico ed altro potete avere bisogno di.

 

Il nostro servizio:
1.Send noi la vostra indagine, ritorneremo di nuovo voi entro 12 ore.
processo rigoroso 2.Adopt e controllo delle materie prime per garantire la durata di 30 anni.
3.All i nostri prodotti sono provati bene, gli forniamo la relazione sull'esperimento e la certificazione.
4.We accolgono favorevolmente francamente i clienti a casa ed all'estero visitare la nostra manifattura.

 

FAQ

Q1.About il prezzo?
Di Re.We citazione solitamente entro 12 ore dopo che confermiamo i dati tecnici dei vostri prodotti.
Q2.What è il pagamento metodo?
Re.We accettano L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal ecc.
Q3.What sono le vostre dilazioni di pagamento?
Re.30% in anticipo e 70% prima della spedizione
Q4.How per spedire gli oggetti a me?
Re.Courier (DHL, TNT, FEDEX, UPS, SME), merci aviotrasportate, nave dell'oceano sono disponibili.
Q5. quanto tempo è il vostro termine di consegna?
Il termine di consegna generale di Re.The è dei 5-7 giorni dopo ordine confermato, dipende dalla quantità di ordine.
Q6.Can mi inviate un campione libero?
Re.Yes, siamo disposti a inviare il campione libero, se voleste pagare i costi di trasporto.
Q7.Do accettate l'OEM o il ODM?
Re.Yes, siamo fabbrica. tutti i vostri requisiti su misura possiamo fare il nostro meglio per aiutarvi a realizzare.
Guardi in avanti alla vostra indagine sul cavo di toppa a fibra ottica corazzato militare dei 12 centri con il connettore dello Sc UPC della st di FC LC.

Dettagli di contatto
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365