Cavo semplice di sblocco della fibra del centro di ST/UPC 12

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: OEM/ODM
Certificazione: RoHS
Quantità di ordine minimo: 500 pc
Imballaggi particolari: Cartone del PVC bag+
Tempi di consegna: i 5~15 giorni dipende dalla quantità
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 100000 pc alla settimana
Contattaci
Numero di modello:: Cavo di fibra ottica semplice della treccia della treccia di uscita dei 12 centri Parole chiave: Cavo di fibra ottica della treccia
Modo: MP Connettore: SC/LC/ST
Applicazione: Rete, le Telecomunicazioni I centri: Il centro 12
Evidenziare:

breakout fiber optic cable

,

sc apc patch cord

Treccia Bunchy della treccia della treccia MP di uscita del centro di ST/UPC 12 del cavo 12 di colore di fibra ottica semplice del centro

Queste trecce della fibra del singolo modo 12 con un amplificatore da 900 micron sono pronte per impiombare. Ogni filo della fibra nel corredo ha un amplificatore colore-codificato per l'identificazione facile ed i colori sono standard industriale. In questo 12 pacchetti, dodici fili di fibra sono terminati su un'estremità con i connettori dello Sc. I connettori sono ceramici con ultra rivestimento di (UPC) del contatto fisico. Ogni cavo viene con i risultati dei test e una garanzia di vita.

 

Applicazioni
CATV
Sistemi di comunicazione di fibra ottica
Trasmissione dei dati di fibra ottica
Accesso alla rete della costruzione
Sistema di cablaggio, ODF
Applicazioni di FTTX
 

Specifiche:

 

Parametro: Singolo modo Multi modo (facoltativo)
Perdita di inserzione ≤0.3dB ≤0.20dB
Attenuazione di riflessione

≥45 dB (PC)

≥50 dB (UPC)

≥60 dB (APC)

≥35 dB (PC)

≥45 dB (UPC)

Lunghezza d'onda 1310nm, 1550nm 850nm, 1310nm
Ripetibilità ≤0.1
Durevolezza cambiamento tipico di dB ≤0.2, 1000 accoppiamenti
Intercambiabilità ≤0.2dB
Diametro del cavo 3.0mm
Connettore disponibile SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ
Il centro della fibra disponibile

fibra 4,6,8,12,24…

 

Caratteristiche:

  • Alta attenuazione di riflessione
  • Perdita di inserzione bassa
  • Buone affidabilità e stabilità
  • Tipo di lucidatura: PC, UPC ed APC
  • Varie interfacce: FC, SC, ST, LC…
  • Il centro di cavo: 4, 6, 8, 12, 24…

Applicazione:

  • Rete di telecomunicazione
  • Apparecchiatura di collaudo
  • Rete di Ares del locale
  • CATV

Pagamento:

1. T/T, Western Union, Alipay ed il grammo dei soldi saranno accettati. Il pagamento più veloce vi aiuterà ad ottenere
gli oggetti più presto.
2. Le competenze bancarie della rimessa saranno sopportate dal remitter e le tasse di banca di raccolta saranno sopportate
dal beneficiario.
3. Come il mercato cambia e fluttuazione dei prezzi, prego paga gentile l'ordine all'interno della conferma di ordine di 3 giorni una volta.
 

FAQ

 

Q1: Come possiamo ottenere il vostro prezzo?
A1: Clicchi prego qui inviano un'indagine noi a qui con no. dell'oggetto e la quantità quella avete avuto bisogno di. Vi risponderemo entro i 1-2 giorni.

Q2: Possiamo avere il nostro logo o nostro nome di società da stampare sul vostro prodotto o sul pacchetto?
A2: Sì. Alcuni prodotti che possiamo hanno fatto i progetti del ODM e dell'OEM per molte volte che è popolare nella nostra società. Potete inviare un'immagine noi.

Q3: Come possiamo pagare i soldi voi?
A3. Potete pagarlo con il trasferimento del TT della Banca, il conto di Paypal o di Western Union.

 

Spedizione:
1. Se i termini commerciali è CATENA DELL'OROLOGIO Cina: divida prego il vostro spedizioniere che del trasporto le informazioni (aggiunga, l'attenzione, telefono) nell'ordine di China.the saranno inviano al vostro spedizioniere del trasporto via SF-preciso.
 
2. Se scelga altri termini ed il bisogno invia l'ordine al vostro paese, divida prego le informazioni di consegna a noi.
L'ordine può essere invia via Fedex, DHL, il TNT, UPS, SME ecc.

 


Guardi in avanti alla vostra indagine sulla treccia Bunchy della treccia della treccia MP di uscita del centro di ST/UPC 12 del cavo 12 di colore di fibra ottica semplice del centro.

Dettagli di contatto
rachel.tang

WhatsApp : +8615019465365