modulo di SFP di lunghezza d'onda 1310nm/Assemblea ottici 1.25G 40km del ricetrasmettitore

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: SOGOO
Certificazione: CE, RoHS
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: 10~15 USD
Imballaggi particolari: 10pcs in 1 pacchetto antistatico, imballaggio standard
Tempi di consegna: 7-10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T; Paypal; Western Union
Capacità di alimentazione: 2000 pc alla settimana
Contattaci

assemblea ottica 1.25G 1310nm 40km del ricetrasmettitore del modulo dello sfp

 

Con la natura flessibile della gamma di Wanglink di soluzioni del commutatore, i vari accessori sono quindi disponibili.


Se SFP/ricetrasmettitori media di XFP o di SFP+ per completare la vostra progettazione del commutatore, i convertitori di media per una gamma di tipi del connettore e della fibra, la nostra vasta gamma dell'alta velocità che impilano o per dirigere i cavi dell'attaccatura, gli iniettori di PoE per spingere il potere fuori di orlare i dispositivi, o il software necessario per dirigere la vostra rete, WanghLink vi ha coperto.

 

modulo di SFP di lunghezza d'onda 1310nm/Assemblea ottici 1.25G 40km del ricetrasmettitore

Caratteristiche principali

1. pacchetto Multi-originario di SFP con i recipienti doppi di LC/PC

2. Transmissione a fibra ottica doppia di singolo modo
3. fino a 20~80Km con 9/125μm SMF
4. CA accoppiato per il lato di Tx e di Rx
5. Due gamme di temperature: 0°C a +70°C per il livello commerciale, -40°C a +85°C per il livello industriale
6. funziona al tasso di dati 1000Mbps
7. aderisce ai lotti delle marche di commutatore quale Cisco h3c .......
8. Basso consumo energetico e massimo sensitivily
9. Può essere con o senza DDM
10.Complies con le norme di accordi di Multi-fonte di SFP (MSA)
11.Complying con il laser della classe 1 ed i requisiti di IEC60825-1
 
Scheda
connettore ottico 40km di 1.25G sfp
Nome di prodotto
fibra monomodale 40km lc dello sfp
Tipo della fibra
Fibra doppia monomodale lC
Modelli il nessun
WOR-1000M-MM-2KM-LC-1310
Lunghezza d'onda
1310NM
Tasso di dati (massimo)
1000Mbps
Distanza
40km
Temperatura di lavoro
-20C~+70C
Umidità relativa
5-95% (nessuna condensazione)
Tensione di funzionamento
3.3V
Marca compatibile
Cisco, Huawei, HP ecc
 

Controllo di qualità rigoroso

Alta prestazione di costo. Nel corso degli anni per l'esperienza ben nota dell'OEM di marca, tutti i materiali dalla grande fabbrica.


Controlli rigorosamente lo spessore di doratura di ogni prodotto, promuovono la qualità superiore del metallo, assicurano la trasmissione stabile

Processo rigoroso

Avverta l'assemblea, la prova, l'invecchiamento, la prova finale, l'ispezione finale ed altre procedure per assicurare i prodotti affidabili e stabili.

 
 

Caldo-pluggble

Consegnando la convenienza e la scalabilità, questo ricetrasmettitore di rame è completamente caldo-pluggable, permettendo che installiate il modulo senza traffico di rete d'interruzione o richiedendo una ripartenza del dispositivo.

Compatibilità completa

Prima del prodotto delievry. Sarà provato nel sistema laterale dell'ambiente di test. Assicuri la compatibilità del prodotto.

Marca compatibile:
HUAWEI, Cisco, Zte, Fiberhome, HP, 3Com ecc.

 
 
Vantaggi
Il ricetrasmettitore è un potere basso, il rendimento elevato, dato-rate sostenente del modulo redditizio fino alla distanza di trasmissione di 1.25Gbps 20km.
L'alta sensibilità è caratteristiche estinte con il laser di 1310nm FP ed il ricevitore di PIN/TIA.
Il ricetrasmettitore comprende le funzioni di controllare di TX_DIS, del verificare di RX_LOS e di TX-FAULT. I dispositivi sono sicurezza dei laser della classe I compiacente.
 

 

Pagamento:

 

1. T/T, Western Union, Alipay ed il grammo dei soldi saranno accettati. Il pagamento più veloce vi aiuterà ad ottenere
gli oggetti più presto.
2. Le competenze bancarie della rimessa saranno sopportate dal remitter e le tasse di banca di raccolta saranno sopportate
dal beneficiario.
3. Come il mercato cambia e fluttuazione dei prezzi, prego paga gentile l'ordine all'interno della conferma di ordine di 3 giorni una volta.
 
Spedizione:
 
1. Se i termini commerciali è CATENA DELL'OROLOGIO Cina: divida prego il vostro spedizioniere che del trasporto le informazioni (aggiunga, l'attenzione, telefono) nell'ordine di China.the saranno inviano al vostro spedizioniere del trasporto via SF-preciso.
 
2. Se scelga altri termini ed il bisogno invia l'ordine al vostro paese, divida prego le informazioni di consegna a noi.
L'ordine può essere invia via Fedex, DHL, il TNT, UPS, SME ecc.

 

 

Precauzioni:

1. stoccaggio in scatola antistatica.

2. Una volta usato, assicuri prego che la tensione sia normale e stabile.

 

Q&A

 

1. Perché è il potere più basso di quanto descritto e la trasmissione è anormale?

Pulisca prego il più inferiore del dispositivo in primo luogo e controlli poi.

 

2. Fornite i campioni? è liberamente o extra?

Sì, ma dobbiamo addebitare i campioni, restituiremo la tassa del campione nell'ordine successivo.

 

3. Che cosa è le vostre dilazioni di pagamento?

Payment=1000USD<>, 30% T/T in anticipo, equilibrio prima della spedizione.

 

4. Che cosa è il vostro servizio di assistenza al cliente?

Tutto il nostro i clienti può avere il servizio di assistenza al cliente per «tre anni di garanzia di qualità ed il supporto tecnico di vita».

 

Guardi in avanti alla vostra indagine dell'assemblea ottica del ricetrasmettitore del modulo di 1.25G 1310nm 40km lo sfp sfp.

Dettagli di contatto
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365