7.0mm 2 cavo a fibre ottiche DLC/PC - DLC/PC MP/millimetro dei centri CPRI di GYFJH LSZH

Informazioni di base
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: SOGOO
Certificazione: CE, RoHS
Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: 10~15 USD
Imballaggi particolari: 10pcs in 1 pacchetto antistatico, imballaggio standard
Tempi di consegna: 7-10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T; Paypal; Western Union
Capacità di alimentazione: 2000 pc alla settimana
Contattaci

Assemblaggio cavi ottico della fibra, DLC/PC-DLC/PC, SM/MM, GYFJH (LSZH), 7.0mm, cavo di ramo protetto all'aperto 2Cores

 

Il cavo di toppa di CPRI è usato per lo staion basso RRU ed il collegamento di BBU, pricipalmente utilizzato in orizzontale senza fili della stazione base e nel cablaggio verticale.

Caratteristiche

1, buone caratteristiche meccaniche ed ambientali;

2, caratteristiche ignifughe soddisfanno le richieste delle norme pertinenti;

3, le caratteristiche meccaniche del rivestimento soddisfanno le richieste delle norme pertinenti;

4, resistente bloccato e UV morbido, flessibile, dell'acqua, facile porre ed impiombare e con la grande trasmissione dei dati di capacità;

 

5, soddisfanno le varie richieste del mercato e dei clienti

 
Numero di fibre
Dimensione del cavo
millimetro
Peso del cavo
kg/km
Di tensione (N)
Schiacciamento
N/100mm
Raggio di curvatura minimo
millimetro
Gamma di temperatura
A lungo termine
A breve termine
A lungo termine
A breve termine
Dinamico
Statico
2
7,0
42,3
200
400
1100
2200
20D
10D
-30-+70
Nota:
1. Tutti i valori nella tavola, che sono per riferimento soltanto, sono conforme a cambiamento senza preavviso;
2. La dimensione ed il peso del cavo sono conforme al cavo semplice del diametro esterno 2,0;
3. la D è diametro esterno del cavo rotondo;

 

 

Specificazione della fibra:
Tipo della fibra
50/125,9/125
Diametro di centro
50 + 2,5
Non circolarità del centro
<>
Diametro del rivestimento
125.0+1.0um
Non circolarità del rivestimento
<>
Diametro del rivestimento
245+7
Errore di concentricità del Rivestimento-rivestimento
<>
Non circolarità del rivestimento
<>

 

 

Specificazione di Connecton
OGGETTO
PARAMETRO
Tipo del connettore
DLC/UPC
Perdita di inserzione
<>
Attenuazione di riflessione
>=35db
Modo della fibra
Misto, 50/125, singolo modo, 9/125
Lunghezza d'onda di funzionamento
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
Verifichi la lunghezza d'onda
850nm, 1300nm
Ripetibilità
<>
Intercambiabilità
<>
Durevolezza
<>
Lunghezza della fibra
1m, 2m ..... qualsiasi lunghezza facoltativa.
Lunghezza e tolleranza
10cm
Temperatura di funzionamento
-40C ~ +85C
Temperatura di stoccaggio
-40C ~ +85C
 
Il nostro servizio

1. Prezzo franco fabbrica

2. OEM

3. Consegna veloce, trasporto basso

4. Personalizzi il servizio

Imballaggio & consegna
 


Specificazione
Connettore standard di LC del duplex, relativo bene all'adattatore standard di LC
Singolo modo e misto disponibili
IP67 protezione, prova della sale-foschia, prova di umidità, prova della polvere
Inserzione/attenuazione di riflessione basse, trasmissione ottica costante.
Leggero, impermeabile, antipolvere, a prova d'umidità, alloggio duro del metallo.


Uso

Ampiamente usato in FTTA & in FTTH
Usato per la stazione base di 3G 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
7.0mm 2 cavo a fibre ottiche DLC/PC - DLC/PC MP/millimetro dei centri CPRI di GYFJH LSZH7.0mm 2 cavo a fibre ottiche DLC/PC - DLC/PC MP/millimetro dei centri CPRI di GYFJH LSZH
 

Guardi in avanti alla vostra indagine dell'assemblaggio cavi ottico della fibra, DLC/PC-DLC/PC, SM/MM, GYFJH (LSZH), 7.0mm, cavo di ramo protetto all'aperto 2Cores.

Dettagli di contatto
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365